Vendedor/bodeguero Lipivecino

hace 2 semanas

Talagante, Chile GREEN PARKING SYSTEM SPA A tiempo completo

**VENDEDOR/BODEGUERO LIPIVECINO (2 vacantes) **Bodeguero(a)**:
**DATOS DE CONTACTO**:
**Empresa**:
GREEN PARKING SYSTEM SPA

**Actividad económica**:
Explotación de estacionamientos de vehículos automotores y parquímetros

**Descripción de la Empresa**:
Empresa de servicios, dedicada a la administración de estacionamientos

**DESCRIPCIÓN**:
FUNCIONES: 1.RECEPCIONAR LAS CARGAS DE GAS POR PARTE DE LOS CAMIONES DE DESPACHO DE LIPIGAS, ANOTANDO LO RECIBIDO Y ENTREGANDO BALONES VACÍOS. ASEGURANDO UN CONTROL DE INVENTARIO PERMANENTE. 2.ORDENAR LA BODEGA POR TAMAÑO DE BALONES, MANTENIENDO LAS INSTALACIONES LIMPIAS. 3.VENTA DIRECTA A LOS CLIENTES DE CILIDROS DE GAS, RECAUDANDO EL VALOR DE LA VENTA CON TARJETA DE CRÉDITO/DÉBITO O EFECTIVO. MANTENIENDO UN ESTRICTO CONTROL DE LA CAJA EN EL SISTEMA COMERCIAL DE VENTAS QUE DEBERÁ UTILIZAR.
- Metropolitana, Talagante
- 16/05/2024 - 19/05/2024- 460.000 - 610.000- Jornada Completa**REQUISITOS SOLICITADOS**:
**Nível educacional**:
**Experiência**:
2 años**CARACTERÍSTICAS**:
**Tipo de contrato**:
Contrato a plazo Fijo

**Nível de Cargo ofrecido**:
Operario

**Origen de la Oferta**:
WEB

**Oferta de tipo práctica profesional**:
No

  • Talagante, Metropolitana, Chile GREEN PARKING SYSTEM SPA A tiempo completo

    VENDEDOR/BODEGUERO LIPIVECINO (2 vacantes) Bodeguero(a)**:DATOS DE CONTACTO:Empresa:GREEN PARKING SYSTEM SPAActividad económica:Explotación de estacionamientos de vehículos automotores y parquímetrosDescripción de la Empresa:Empresa de servicios, dedicada a la administración de estacionamientosDESCRIPCIÓN:FUNCIONES: 1.RECEPCIONAR LAS CARGAS DE GAS POR...

  • Talagante, Chile GREEN PARKING SYSTEM SPA A tiempo completo

    **VENDEDOR/A / BODEGUERO/A LIPIEVICINO (1 vacantes) **Bodeguero(a)**: **DATOS DE CONTACTO**: **Empresa**: GREEN PARKING SYSTEM SPA **Actividad económica**: Explotación de estacionamientos de vehículos automotores y parquímetros **Descripción de la Empresa**: Empresa de servicios, dedicada a la administración de estacionamientos **DESCRIPCIÓN**: Las...

    VENDEDOR/A / BODEGUERO/A LIPIEVICINO (1 vacantes) Bodeguero(a)**:DATOS DE CONTACTO:Empresa:GREEN PARKING SYSTEM SPAActividad económica:Explotación de estacionamientos de vehículos automotores y parquímetrosDescripción de la Empresa:Empresa de servicios, dedicada a la administración de estacionamientosDESCRIPCIÓN:Las funciones del trabajador/a son:...