Mar25.01 Conserje

hace 2 semanas

Santiago, Metropolitana, Chile OMIL de Valparaíso A tiempo completo

MAR25.

01 CONSERJE (1 vacantes)
Conserjes de edificios y/o comunidades / Mayordomos / Amas de llave**:

DATOS DE CONTACTO:

Empresa:

OMIL de Valparaíso

Actividad económica:

Actividades de la administración pública en general

DESCRIPCIÓN:

IMPORTANTE EMPRESA BUSCA CONSERJE PARA REALIZAR TRABAJOS EN VALPARAÍSO,

PLACILLA FUNCIONES:
LLEVAR UN REGISTRO DE LA ENTRADA Y SALIDA DE VEHÍCULOS DEL CONDOMINIO. LLEVAR REGISTRO DE LOS RESIDENTES. PREOCUPARSE DE ANOTAR EN BITÁCORA CADA ACTIVIDAD. REALIZAR RONDAS ALREDEDOR DEL CONDOMINIO MANTENER UNA ACTIVIDAD RESPETUOSA Y PROACTIVA CON LOS RESIDENTES DEL CONDOMINIO.

REQUISITOS:
CURSO OS10

AL DÍA ESTUDIOS ENSEÑANZA MEDIA COMPLETA SER RESPETUOSO Y RESPONSABLE RESIDIR EN PLACILLA HORARIO:
LUNES A VIERNES DE 08:00 A 16:00

REMUNERACIÓN:
$ LIQUIDO + BONO ALIMENTACIÓN + MOVILIZACIÓN +

ASISTENCIA LUGAR DE TRABAJO:
VALPARAISO, PLACILLA

  • Valparaíso, Valparaíso
  • 25/03/ /04/ Jornada Completa
    REQUISITOS SOLICITADOS:

Nível educacional:

Educación media completa
Experiência:

1 años
Tipo educación media:

  • Educación Técnico Profesional
  • Educación Científico Humanista

Otros requisitos solicitados:

Capacitaciones:

  • OS10
  • OS10

CARACTERÍSTICAS:

Tipo de contrato:

Contrato a plazo Fijo

Nível de Cargo ofrecido:

Otro

Origen de la Oferta:

WEB

Oferta de tipo práctica profesional:

No
  • Mar25.01 Conserje

    Santiago, Chile OMIL de Valparaíso A tiempo completo

    **MAR25.01 CONSERJE (1 vacantes) **Conserjes de edificios y/o comunidades / Mayordomos / Amas de llave**: **DATOS DE CONTACTO**: **Empresa**: OMIL de Valparaíso **Actividad económica**: Actividades de la administración pública en general **DESCRIPCIÓN**: IMPORTANTE EMPRESA BUSCA CONSERJE PARA REALIZAR TRABAJOS EN VALPARAÍSO, PLACILLA FUNCIONES:...