May14.02 Cobrador/negociador

hace 2 semanas

Santiago, Metropolitana, Chile OMIL de Valparaíso A tiempo completo

MAY14.

02 COBRADOR/NEGOCIADOR (2 vacantes) Cobradores de deudas**:

DATOS DE CONTACTO:

Empresa:

OMIL de Valparaíso

Actividad económica:

Actividades de la administración pública en general

DESCRIPCIÓN:

IMPORTANTE EMPRESA BUSCA COBRADOR/

NEGOCIADOR PARA REALIZAR TRABAJOS EN VALPARAÍSO FUNCIONES:
VISITA POR CORTE. VISITA PAGO
WEB. CORTE NORMAL DEL SUMINISTRO DE AGUA POTABLE POR DEUDA.

GESTIÓN COBRANZA EN TERRENO NEGOCIACIÓN DE DEUDA REQUISITOS:
EXPERIENCIA EN RUBRO DE COBRANZAS TERRENO EXPERIENCIA GASFITERÍA EXPERIENCIA NEGOCIACIÓN LICENCIA DE CONDUCIR CLASE B DISPONIBILIDAD PARA DESPLAZARSE EN QUILLOTA, ARTIFICIO, LA CRUZ, NOGALES, SAN ISIDRO, SAN PEDRO, VIÑA DEL MAR,

VALPARAÍSO EGRESADO DE ENSEÑANZA MEDIA O TÉCNICA APROBADA USO DE MÁQUINA POS HORARIO:
LUNES A VIERNES DE 09 A 18:00 VIERNES DE 09 A 17, SÁBADOS DE 09 A 14, 1

HORA DIARIA DE COLACIÓN REMUNERACIÓN:

LÍQUIDO LUGAR DE TRABAJO:
INDUCCIÓN EN VIÑA DEL MAR, TRABAJO EN TERRENO, VALPARAÍSO, VIÑA DEL MAR Y ALREDEDORES.

  • Valparaíso, Valparaíso
  • 14/05/ /06/ Jornada Completa
    REQUISITOS SOLICITADOS:

Nível educacional:

Educación media completa
Experiência:

1 años
Tipo educación media:

  • Educación Técnico Profesional
  • Educación Científico Humanista

CARACTERÍSTICAS:

Tipo de contrato:

Contrato a plazo Fijo

Nível de Cargo ofrecido:

Otro

Origen de la Oferta:

WEB

Oferta de tipo práctica profesional:

No

  • Santiago, Chile OMIL de Valparaíso A tiempo completo

    **MAY14.02 COBRADOR/NEGOCIADOR (2 vacantes) **Cobradores de deudas**: **DATOS DE CONTACTO**: **Empresa**: OMIL de Valparaíso **Actividad económica**: Actividades de la administración pública en general **DESCRIPCIÓN**: IMPORTANTE EMPRESA BUSCA COBRADOR/NEGOCIADOR PARA REALIZAR TRABAJOS EN VALPARAÍSO FUNCIONES: VISITA POR CORTE. VISITA PAGO WEB. CORTE...